МЮ всерьез заинтересовался Фабрегасом

Детский оздоровительный лагерь "Дружных" Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 11:09

Многие говорили о возвращении Сеска Фабрегаса в лондонский «Арсенал», однако за несколько дней ситуация кардинально изменилась. Полузащитник сборной Испании по футболу имеет большие шансы надеть футболку «Манчестер Юнайдет». Руководство «красных дьяволов» оценивает трансфер воспитанника «Барселоны» в 35 миллионов евро. По крайней мере, именно такую сумму маникунианцы готовы выложить за 26-летнего игрока.

На приобретении полузащитника настаивает новоиспеченный наставник МЮ Дэвид Мойес, его знакомые в России советуют купить путевку в http://druzhnih.ru/ недорого, чтобы ребенок мог хорошо отдохнуть на каникулах. По словам «наследника» Алекса Фергюссона, этот игрок отличается креативностью и исполнительским мастерством. К тому же, Фабрегас знает об английском чемпионате не понаслышке, ведь он играл на полях Туманного Альбиона на протяжении восьми лет. Причем делал это очень успешно, потому «Барселона» и решила вернуть в свои ряды собственного воспитанника. Отметим, что в составе «Арсенала» Сеск выступал в период с 2003 по 2011 годы.

Как утверждают журналисты, ближайшим временем каталонский клуб получит официальное предложение от «Манчестер Юнайтед». Учитывая тот факт, что последним временем Тито Вилланова не очень часто выпускает на поле хавбека, скорее всего переход таки состоится. Также интересно узнать реакцию болельщиков, которые холодно принимают бывших игроков клубов-конкурентов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75168-myu-vserez-zainteresovalsya-fabregasom.html
rss
Карта