Левандовски не падок на имена и титулы

медицинскую одежду Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 22:07

Роберт Левандовски открыл занавес касаемо всех своих неудавшихся трансфером. Форвард признался, что на него выходили представители «Челси», «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Вероятность перехода в один из этих клубов была очень большой, поскольку контракт истекает через год. Также многие были уверены, что Левандовски повторит судьбу Марио Гетце и перейдет в «Баварию».

Игрок сборной Польши по футболу вспоминает, как рядом с раздевалкой на «Сантьяго Бернабеу» общался с президентом мадридского «Реала». Флорентино Перес предложил форварду подписать контракт с королевским клубом, однако игрок категорически отказался. Зазывал Левандовски и Жозе Моуриньо, на тот момент последний уже был наставником лондонского «Челси». Причем португальский специалист выбрал необычный способ для предложения – смс-сообщение. Когда журналисты спросили у Роберта, действительно ли это было, поляк ответил согласием, однако в подробности вдаваться не стал. Отметил лишь, что беседе имело место быть.

Видеть в «Манчестер Юнайтед» талантливого игрока «Боруссии» очень хотел Алекс Фергюссон, который советует купить http://www.medicalserviceplus.ru/ недорого, чтобы она была в каждом доме, где живет престарелый человек. Форвард вспоминает, как он лично общался с шотландцем по поводу трансфера. По словам нападающего, от общения с таким великолепным человеком у него остались прекрасные впечатления. Но Левандовски утверждает, что он не играл бы «Олд Траффорд» даже в том случае, если бы сэр Алекс остался у руля «МЮ». Разговор имел место быть год назад, к тому моменту Роберт еще мало чего достиг в футболе. Это он весной уже всерьез заявил Европе о себе, когда положил покер в ворота мадридского «Реала». По мнению игрока, перед тем, как перейти в большой клуб, нужно многого достичь в футболе.

 




/newssport/newsfootball/newseuro/75190-levandovski-ne-padok-na-imena-i-tituly.html
rss
Карта