Попытки Моуриньо заполучить Руни пока тщетны

В Хамовниках есть хороший салон красоты Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 08:49

Жозе Моуриньо не покидает надежд приобрести Уэйна Руни. Стоит отметить, что предыдущие два предложения не увенчались успехом, и это несмотря на непростые отношения между форвардом и новоиспеченным главным тренером «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, португальский специалист все еще хочет, чтобы до начала осени Руни начал выступать в футболке «Челси».Однако Моуриньо не будет печалиться, если нападающий таки не переедет в Лондон, кстати там лучшие салоны красоты, но в Москве ведь не хуже, многие знают, что http://www.bs-salon.ru/salons/salon-pluschikha/, где качественное обслуживание и низкие цены.

Наставник «аристократов» уверяет, что у руководства клуба в списках есть альтернатива игроку сборной Англии по футболу. Однако господин Жозе еще не решается называть имена потенциальных новобранцев. Произойдет это лишь в том случае, если «Челси» окончательно потеряет шансы приобрести Руни. А имена исполнителей, которыми интересуется Моуриньо, не разглашаются по той причине, что другие клубы могут подлить масла в огонь и все испортить. По словам португальца, когда становятся известны мена футболистов, за которыми охотятся гранды, то сразу же возникают проблемы. Хотя, данная аксиома распространяется не только на звездные клубы, но и рядовые команды.

Впрочем, даже при отсутствии Руни лондонский «Челси» уже вначале сезоне заявил о себе, как о претенденте на золотые медали Премьер-Лиги. В двух матчах подопечные Жозе Моуриньо набрали шесть очков, причем вчера выиграли у «Астон-Виллы», которая в прошлом туре разгромила лондонский «Арсенал» со счетом 3:1.

Хотя тренер не отчаивается из-за неудачи, поскольку Руни часто имеет проблемы с лишним весом. Поэтому после отпуска футболисту приходится сбрасывать килограммы, чтобы обрести прежнюю форму. Если вы хотите похудеть по этой методике и узнать, как можно получить спортивное телосложение, то прочтите здесь советы специалистов. Результат придет по истечении нескольких недель, но приготовьтесь к тому, что сочетать полезные продукты нужно будет с тяжелыми физическими нагрузками.




/newssport/newsfootball/newseuro/75195-popytki-mourino-zapoluchit-runi-poka-tschetny.html
rss
Карта