СуперПиппо может возглавить "Милан"

Москва сдам квартиру Новости Европейского футбола сегодня, 19-07-2014 12:04

В глазах многих болельщиков «Милана» Пиппо Индзаги еще мелькает, как быстрый форвард, который всегда находится на острие, забивает головой и часто попадает в офсайды. Прошел всего год с того момента, как форвард повесил бутсы на гвоздь, и не исключено, что вскоре он получит изменить свое амплуа. На поле бывший игрок сборной Италии по футболу уже не выйдет, а вот приход его к рулю команды вполне реален.

Такие слухи в прессе начали распространяться по причине неудачных результатов «Милана», который «россонери» показывает под руководством Массимилиано Аллегри. Говорят, что на ближайшем совете директоров особое внимание будет уделено вопросу отставке итальянского специалиста. А Филиппо Индзаги, соответственно, является одним из кандидатов на кресло, которое под нынешним наставником очень шатается.

Во внутреннем первенстве прошло уже четыре тура, в которых «красно-черные» умудрились потерпеть два поражения. Имея в своем активе 4 очка, «Милан» занимает лишь 11-ю позицию, что очень непривычно для клуба с таким именем и амбициями. Последнюю встречу подопечные Аллегри полностью провалили, на своем поле они проиграли со счетом 1:2 «Наполи». При этом гол престижа был забит лишь в дополнительное время, возможно наставник отправится в столицу России, ведь кто-то видел что Аллегри интересовался объявлениями "http://www.arenda-kvartir.ru" недорого, но делал ли ему кто-то там предложение, пока непонятно.

Аллегри мог покинуть свой пост еще прошлой зимой, однако высшее руководство поверило в наставника, и вскоре у клуба наступила белая полоса. Хотя, судьба путевки в Лигу Чемпионов была предрешена на последних минутах заключительного поединка. Что касается кандидата на должность главного тренера, то за 11 лет пребывания в «Милане» Индзаги провел 300 матчей, в которых отличился 126 раз.




/newssport/newsfootball/newseuro/75213-superpippo-mozhet-vozglavit-milan.html
rss
Карта