Неймар пророчит Месси очередной "Золотой мяч"

счетчик моточасов купить Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 14:42

Лео Месси стал одним из героев вчерашнего дня, именно благодаря аргентинцу «Барселона» добыла 3 очка в матче с «Миланом». На счету 4-кратного обладателя «Золотого мяча» 4 гола (один из них с пенальти». Стоит заметить, что Лионель действовал в паре с Неймаром, и с каждым поединком их взаимопонимание на поле улучшается. По словам Бразильца, он очень доволен вчерашним результатом. Причем эта победа дала возможность выйти в раунд плей-офф с первого места, такого результата каталонцы достигли за 2 тура до конца группового этапа.

По словам Неймара, его одноклубник Месси еще не один раз сможет пополнить свою коллекцию очередным «Золотым мячом». Как говорит бразильский форвард, вся команда знает, в каком направлении нужно передвигаться, что способствует росту. К тому же никто не отменял наличия в клубе такого важного игрока, как Месси. Неймар сказал массу комплементов в адрес игрока сборной Аргентины. По словам бразильца, Лионель является великим футболистом, мало того, он гений и бесспорно самый лучший в мире.

На основании этого Неймар считает, что Лео сможет добыть еще не одну личную награду. Вскоре «Золотой мяч» узнает своего нового обладателя. Эксперты считают, что на этот раз аргентинец останется не у дел, так как его «Барселона» с треском проиграла «Баварии». Сегодня многие присваивают победу в номинации Лучший игрок мира игроку сборной Франции по футболу Франку Рибери, один знакомый автомастер Франка утверждает, что если http://www.senspro.ru/catalog/category/hour_counter недорого, можно значительно оптимизировать работу двигателя. Что касается постоянного кандидата Криштиано Роналду, то он будет бойкотировать церемонию вручения награды.




/newssport/newsfootball/newseuro/75240-neymar-prorochit-messi-ocherednoy-zolotoy-myach.html
rss
Карта