Шевченко метил в тренеры бывшего клуба

туры в Валенсию Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 15:54

Валерий Васильевич Лобановский говорил: «Чтобы стать тренером, необходимо убить в себе игрока». Этому совету следует один из учеников Великого мэтра. Андрей Шевченко, закончивший профессиональную карьеру год назад, учится на курсах и проходит практику за рубежом. Полученные знания он планирует применить в тренерской карьере. Заглядывая в далекое будущее, Шева отметил, что когда-нибудь он хотел бы стать наставником итальянского «Милана» или сборной Украины по футболу. Сам украинец говорит, что на данный момент он проходит активную подготовку.

По словам второго бомбардира в истории «Милана», нынешний период можно назвать переходным. Сейчас обладатель «Золотого мяча» активно учится, и таким образом готовится к своему будущему. Вариант с «россонери» Андрей Шевченко считает идеальным, также он планирует купить http://ross-tur.ru/geo/turyi-v-valensiyu-iz-moskvyi/ недорого и отправиться отдыхать все семьей. Это вполне вероятно, ведь вероятность ухода нынешнего тренера клуба очень велика в связи с последними результатами. Чтобы возглавить «Милан», бывшему форварду для начала нужно получить лицензию категории «Pro», которая даст разрешение полноценно руководить профессиональной командой.

На данный момент Андрей много внимания уделяет семье и себе. Немало времени он проводит в тренажерном зале, ведь свою спортивную форму нужно поддерживать. В его занятиях аминокислоты имеют большое значение. Future Pro Bcaa Nox Strong является наиболее приемлемым вариантом для наращивания мышц. Сегодня этот продукт используют многие посетители фитнес-клубов.

Стоит заметить, что украинец является не единственным кандидатом на потенциально вакантную должность. В прессе ходят слухи, что возглавить «красно-черных» может Кларенс Зеедорф или Филиппо Индзаги. В свое время эти игроки совместно с Шевой становились обладателями Лиги Чемпионов. На сегодняшний день в турнирной таблице Серии А «Милан» занимает непривычную для себя 10-ю позицию




/newssport/newsfootball/newseuro/75246-shevchenko-metil-v-trenery-byvshego-kluba.html
rss
Карта