Неоднозначная ситуация с Ярмоленко

печать на кружках Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 00:11

Слухи о том, что Андрей Ярмоленко вскоре может подписать контракт с одним из грандов европейского футбола, прокомментировал известный агент Вячеслав Заховайло. Менеджер не стал говорить, оправдана ли такая информация, но на 100% заверил, что форварду уютно работать в киевском «Динамо». Что касается 20 миллионов евро, а именно такая сумма сегодня часто звучит в интернете, то однозначную цену на футболиста сборной Украины назвать нельзя, поскольку стоимость определяется не только спросом, но и самим президентом клуба.

По мнению агента, Ярмоленко сейчас лучше остаться в составе «бело-синих», где для него созданы все условия. Кстати, сам игрок неоднократно говорил, что не хочет уходить из «Динамо», пока не добьется с этим клубом больших успехов. Но все же Вячеслав Заховайло не стал утверждать категорически, что Андрей не покинет киевский клуб в ближайшее трансферное окно, ведь дыма без огня не бывает, правда еще рано заказывать http://pechat55.ru/pechat-na-kruzhkah недорого, где будет изображен украинец в форме другого клуба.

Поклонникам полузащитника «Динамо» нравится не только его игра, но и спортивная обувь, которую он всегда заказывает в индивидуальном порядке. А в повседневной жизни Андрей носит кроссовки известных брендов. Эти товары он покупает в интернет-магазине «Спорт-плюс».

Менеджер напомнил историю о переходе Андрея Шевченко в «Милан». Тогда переговоры между «россонери» и «Динамо» были строго засекречены, потому о подписании контракта болельщики и специалисты узнали лишь на презентации игрока. Что касается ситуации с Ярмоленко, то его шансы покинуть клуб зимой очень малы, ведь нынче киевский клуб находится на непривычном для себя пятом месте в турнирной таблице Украины, и вряд ли лидер атак покинут команду в таком состоянии.

Это прекрасно понимает как сам футболист, так и Игорь Суркис. Если же предложение размером в 20 миллионов евро поступит, то все будет зависеть непосредственно от президента. Ведь перед такой суммой устоять очень сложно, к тому же как показывает практика, воспитанники «Динамо» хорошо приживаются в Италии.




/newssport/newsfootball/newseuro/75254-neodnoznachnaya-situaciya-s-yarmolenko.html
rss
Карта