Зозуля требует повышения зарплаты

сдача нулевой отчетности Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 00:54

Роман Зозуля, ставший одним из героев первого стыкового матча между сборными Украины и Франции, может вскоре покинуть «Днепр». Игрок и руководство клуба не может прийти к консенсусу по поводу зарплаты. Контракт нападающего истекает летом, поэтому новое соглашение нужно подписывать уже сегодня. Согласно неофициальным данным, годовой доход форварда в «Днепре» составляет 600 тысяч долларов. Агент игрока сборной Украины по футболу хочет добиться от спортивного директора трехкратного увеличения зарплаты.

То есть, по мнению представителя игрока, Зозуля должен получать в год 1,8 миллиона долларов. На все про все у обеих сторон осталось чуть больше месяца. Согласно регламенту, Роман сможет начать вести переговоры с другим клубом уже с 1 января следующего года. Кроме этого, он получит право на предварительное подписание контракта. Герман Ткаченко, представляющий интересы Зозули, хочет именно трансфера, так как если футболист покинут команду в качестве свободного игрока, то агент не получит процент от сделки, тогда понадобится http://mosbux.com/nulevaya-otchet.html в налоговую инспекцию. Специалисты считают, что российские и европейские клубы сегодня активно следят за форвардом и согласны начать переговоры с наступлением трансферного окна.

Согласно оценке авторитетной немецкой организации Transfermarkt, стоимость игрока составляет 6 миллионов евро. В текущем розыгрыше чемпионата Украины Роман Зозуля записал в свой актив 5 голов, еще 2 мяча он забил в Лиге Европы. Стоит заметить, что игрок «Днепра» является воспитанником киевского «Динамо», однако Олег Блохин не изъявляет желания вернуть нападающего в родные пенаты.




/newssport/newsfootball/newseuro/75257-zozulya-trebuet-povysheniya-zarplaty.html
rss
Карта