Желтая карточка - временное удаление

проведение сложного обмена квартиры Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 15:22

Мишель Платини, который любит реализовывать в футболе новаторские идеи, выдвинул новое предложение. Он заявил, что на данный момент рассматривает возможность внедрить альтернативу желтым карточкам. Как один из вариантов, «горчичник» может заменить временным удалением, как это происходит в регби, хоккее и многих других видах спорта. Меру наказания игроки должны отбывать на скамейке штрафников, к тому же футболистам не придется пропускать последующие матчи из-за перебора желтых карточек. Соответственно, игроки не будут хитрить, преднамеренно нарушая правила для «сгорания» карточки.

Предварительно говорится о наказании в течение 10-15 минут. По мнению Президента УЕФА, эта идея является наиболее оптимальной, и футбольная организация будет рассматривать ее в качестве ведущей. Конечно, о сроках реализации проекта говорить пока рано, но предложение стоит того, чтобы всерьез задуматься о нем, да непростая схема, в принципе как и http://xn----8sbfwleiocodph6m.xn--p1ai/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83, который также требует большого количества документов. Затронул Платини и тему голкиперов. По мнению француза, арбитрам нет смысла наказывать красными карточками вратарей, которые нарушили правила в пределах собственной штрафной площади. Ведь сегодня и без того ходит много разговоров по поводу альтернативе пенальти, поэтому назначение 11-метрового удара уже считается весомой санкцией.

Как утверждает Мишель Платини, с его мнением солидарны многие другие футбольные чиновники. Причем это касается представителей не только УЕФА, но и ФИФА. Возможно, новые правила будут введены на одном из следующих чемпионатов мира или Европы.




/newssport/newsfootball/newseuro/75274-zheltaya-kartochka-vremennoe-udalenie.html
rss
Карта