Выборы главы УПЛ перенесены

столешницы кухонные Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 22:26

Виталия Данилов, который является единственным кандидатом на пост президента Премьер-Лиги, официально не продлил соглашение с организацией. Его новое назначение откладывается по причине отсутствия представителей многих клубов, что противоречит регламенту. В итоге заседание проигнорировали руководители «Днепра», «Волыни», «Арсенала», «Динамо» и «Таври». Что касается крымской команды, то ее представитель сообщил об опоздании. Но как оказалось позже, ему можно было не спешить, так как в конечном итоге совещание закончилось, еще не начавшись.

Кстати, Александр Ефремов, представляющий интересы ФК «Карпаты», прибыл на заседание, однако регистрироваться отказался. Функционеры сидели в зале на протяжении часа, по истечении которого было принято решение перенести мероприятие. Действующий президент Премьер-Лиги сообщил, что до новых выборов он продолжит возглавлять организацию, только теперь в статусе исполняющего обязанности. Футбольный чиновник попросил всех предъявить ему претензии в лицо, а не делать подлые маневры, как некоторые клубы. Ведь из-за таких действий с УПЛ смеется вся Европа.

Господин Данилов разочарован отсутствием Игоря Суркиса, ведь президент «Динамо» критикует его на протяжении нескольких последних лет, сейчас Суркис немного отвлекся от футбола и хочет купить http://www.trikamnya.ru недорого для отремонтированной кухни. Рулевой Премьер-Лиги порекомендовал вице-президенту УЕФА дать несколько советов своему брату. Логику действий руководителей команд Виталий Данилов объяснить не может, ведь накануне матча между сборными Украины по футболу и Франции они договорились о встрече.

Как сообщил позже Игорь Суркис, он не приехал на заседание по той причине, что на нем присутствовали преимущественно представители клубов, а не президенты. Такой масштаб мероприятия рулевого «Динамо2 не устроил, поэтому он решил бастовать совещание.




/newssport/newsfootball/newseuro/75276-vybory-glavy-upl-pereneseny.html
rss
Карта