Центральный матч тура Примеры

смотрите описание пластиковых окон на нашем сайте Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 15:37

В субботу в 19:00 по московскому времени все поклонники испанского футбола отвлекутся на 2 часа от своих дел, поскольку в Мадриде в это время начнется матч между «Атлетико» и «Барселоной». На данный момент команды делят между собой первую позицию, оставив при этом на 5 очков позади мадридский «Реал». Многие игроки и эксперты считают, что данная встреча является ключевой в борьбе за чемпионский титул.

Несмотря на возвращение Лионеля Месси, который в кубковой встрече с «Хетафе» уже успел отметиться дублем, Дуглас Коста настроен оптимистично на предстоящий поединок. Он считает, что защитникам «Атлетико» по силам остановить четырехкратного обладателя Золотого мяча. Но в то же время бразилец не выделяется самоуверенностью. Он серьезно настраивается на бой, поскольку у Месси будет особая мотивация. Ведь он был вне футбола много времени, поэтому наверняка сделает все возможное, чтобы заставить всех вспомнить о себе.

Диег Коста не согласен с тем, что матч является ключевым, поскольку во втором круге будет встреча на «Камп Ноу». Поэтому результат этой встречи не станет предопределяющим в чемпионской гонке. Диего Коста предпочитает достигать успеха постепенно, то есть добиваться победы в каждой игре, ступая шаг за шагом. Нельзя сказать, что у Диего Косты нет своего стимула, ведь он наверняка хочет выиграть не только золотые медали первенства, но и стать лучшим бомбардиром. В последнем компоненте бразилец отстает от Роналду всего на один мяч.Ну а в перерыве этого поединка http://www.mirokon-tver.ru/, ведь такого качества и цен больше нигде нет.




/newssport/newsfootball/newseuro/75309-centralnyy-match-tura-primery.html
rss
Карта