Половая политкоректность в футболе

роял канин для кошек Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 15:44

Томас Хитцльспергер, который известен своими выступлениями в чемпионатах Англии, Италии и Германии, недавно сделал откровенное заявление. Он признался, что имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Причем сделал это не с целью пропаганды гомосексуализма, а для того, чтобы другие спортсмены не боялись скрывать своих предпочтений в половых отношениях. Бывший защитник сборной Германии по футболу признал в себе гея лишь несколько лет назад. По его словам, этот путь был очень трудным, длительное время он не мог разобраться в своей ориентации.

Как утверждает Хитцльшпергер, это качество не обсуждали его товарищи по команде, ведь в европейских государствах гомосексуализм не преследуется. На защиту бывшего футболиста, который закончил карьеру в сентябре прошлого года, стали не только игроки, но и представители организации ФИФА. На официальном сайте организации недавно появилось сообщение, в котором чиновники призывают общественность уважительно относиться к сексуальной ориентации человека.

На сегодняшний день, как и в прошлые годы, FIFA делает все возможное, чтобы пресечь дискриминацию по отношению к футболистам. Причем это касается всех качеств спортсменов, в том числе и сексуальных предпочтений. Первым на заявление Хитцльспергера отреагировал Лукас Подольски, который решил купить http://123pets.ru/catalog/koshki/korm_premium_klassa/royal_canin/ недорого для своего пушистого любимца. Игрок «Арсенала» в твиттере написал, что уважает поступок своего соотечественника. По мнению хавбека, это признание является верным решением со стороны Томаса.




/newssport/newsfootball/newseuro/75311-polovaya-politkorektnost-v-futbole.html
rss
Карта