Стиль футбола - Дэвид Бэкхем

самые надежные Механические средства защиты автомобиля Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 17:04

В футбольном мире 2013 год стал Годом Бекхэма. Все дело в том, что весной из спорта ушел кумир миллионов, который на протяжении многих лет был законодателем мод для стильных парней. О его пристрастиях к красоте ходят легенды, но всем известно, что эту любовь привила ему супруга Виктория Бекхэм. Именно вторая половинка создавала образ бывшему полузащитнику сборной Англии по футболу. Однажды по показателю популярности он приравнялся к Королевской семье, что очень почетного для игрока.

Специалисты говорят, что стиль Бекса подойдет практически каждому мужчине, так как он комфортен, однако присутствуют некоторые детали брутальности. В ходе выбора одежды всегда учитывалась профессия Дэвида. Многие из нас уже ждут показа моды весна 2014, после которого поклонники спорта №1 внесут коррективы в свой гардероб. Несмотря на то, что Бекхэм завершил карьеру футболиста, мы все еще будем ориентироваться на него при выборе одежды.

Бывший футболист придерживался закономерности в предпочтении футболок. В этом виде одежды всегда преобладал белый окрас. Ни у кого не поворачивается язык сказать, что у Виктории был плохой вкус, просто светлые тона придают чувство свежести. К тому же они отлично смотрятся в сочетании с джинсами. Любил Бекс и рубашки, здесь ощущалось большое разнообразие. Они могли иметь джинсовый стиль, милитари, в клетку или даже помятые. Дополнялся образ солнцезащитными очками и шапкой.

В любую пору года Дэвид носил головной убор. Наверное, он менял этот вид одежды чаще, чем перчатки. Даже папарацци не могут сказать, сколько шапок имеется в коллекции у экс-футболиста. Бекхэм имел интересный облик летом, в эту пору года благодаря головным уборам он немного напоминал хулигана. У него всегда все было самое лучшее, как например http://neugnali.ru/ от угона.

Муж бывшей солистки Spice Girls не был бы похож на себя, если бы не имел уникальную прическу. Стрижка является визитной карточкой Дэвида. Он менял стиль с определенным интервалом, а многие поклонники спорта ему подражали в этом. Если вы хотите сделать модную прическу, то посмотрите фотографии Бекхэма, в этом «каталоге» найдется подходящий для вас вариант.




/newssport/newsfootball/newseuro/75317-stil-futbola-devid-bekhem.html
rss
Карта