Украинский немец

купить велосипед электро Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 23:46

Украинец Роман Нойштедтер, имеющий немецкое гражданство, заявил, что он хотел бы выступать в составе сборной Украины по футболу. Спортсмен, переехавший в Германию еще в юном возрасте из Днепропетровска, уже не сможет это сделать, поскольку заигран за Бундестим. Конечно, полузащитнику жаль осознавать тот факт, что шанс упущен, но его всегда поддерживает Андрей Воронин. В свое время форвард московского «Динамо» оказался в подобной ситуации, но выбор сделал в пользу Украины.

По словам Нойштедтера, ему никто никогда не предлагал надеть сине-желтую футболку. Хотя, желание защищать честь родной страны у него всегда присутствовало. Роман даже был согласен отказаться от немецкого паспорта, чтобы получить украинское гражданство (Хотя отец футболиста пару лет назад в телефонном разговоре открыто заявил, что ради сборной Украины Роман не будет пренебрегать статусом гражданина Германии).

Далекие планы на сборную Бундестима Нойштедтер сейчас не строит. На данный момент он ставит перед собой цель выступать в составе «Шальке». По словам полузащитника, футбол такой вид спорта, когда не знаешь, что может с тобой случиться. Поэтому, вполне возможно, что судьба будет благосклонной к игроку гельзенкирхенского клуба и он еще выступит в составе сборной Германии, а пока он хочет http://vamvelosiped.ru/kupit_electrovelosiped_wayel.html недорого и совершать по утрам велопрогулки. Примечательно, что в составе национальной команды Нойштедтер выходил один раз. Случилось это в 2012 году в товарищеском матче против голландцев. Тогда до конца основного времени оставалось 3 минуты, и роман вышел на замену вместо Холтби.




/newssport/newsfootball/newseuro/75331-ukrainskiy-nemec.html
rss
Карта