Политкорректность болельщиков "Тоттенхэма"

агентство контекстной рекламы Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 15:38

Болельщики «Тоттенхэма» прозвали себя борцами за соблюдение прав человека. В знак этого они объявили о создании фан-группы, в состав которой войдут представители нетрадиционной сексуальной ориентации, в том числе и транссексуалы. Об этом стало известно с ленты новостей официального сайта лондонского клуба. Такие действия, уверяют болельщики, направлены на искоренение гомофобии. Создание сообщенства поддерживает Союз футбольных фанатов нетрадиционной сексуальной ориентации. Мероприятие по образованию группы будет проведено в рамках акции «Футбол против гомофобии».

Стоит заметить, что украинцы воочию смогут увидеть за действиями представителей данной организации. Ведь именно в матче против днепропетровского «Днепра» состоится дебют данной фан-группы. Согласно графику УЕФА, этот матч пройдет 27 февраля. Будет интересно узнать, насколько сексуальные меньшинства помогут своим кумирам в поединке за выход в 1/8 финала Лиги Европы, уже можно обратиться в http://site001.ru/context/, где сделают специальный ролик к этому событию.

Уже через несколько минут после появления новости на официальном сайте, многие интернет-пользователи, в том числе и наши, принялись обсуждать изменения в фан-секторе «Тоттенхэма». У большинства болельщиков реакция на этот случай далеко не самая лучшая. Пожалуй, это свидетельствует о том, что в странах СНГ еще рано создавать подобные организации.




/newssport/newsfootball/newseuro/75367-politkorrektnost-bolelschikov-tottenhema.html
rss
Карта