Сделал дубль - получи зажигалкой в голову

уборка после ремонта Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 16:28

В первом матче мадридский «Реал» победил своего принципиального соперника со счетом 3:0. После этого поединка болельщики «Атлетико» уже и не надеялись на то, что их кумиры смогут совершить «come back». Таким образом, по сумме двух спаррингов, подопечные Карло Анчелотти добыли себе путевку в финал Кубка Испании. Стоит отметить, что оба мяча на счету действующего обладателя «Золотого мяча» Роналду. При этом все голы были забиты с пенальти. Судьбу выхода в финал «сливочные» решили еще в первые 15 минут встречи. Именно столько времени полузащитнику сборной Португалии по футболу понадобилось для того, чтобы отметится дублем.

Как и в первом поединке, когда накануне которого болельщики «Атлетико» Мадрид «пожелали» сыну Марсело смерти, не обошлось без скандалов. Автор двух мячей за свой подвиг получил от одного из болельщика «матрасников» зажигалкой, это приспособление попало в голову португальцу. В то время команды уже шли на перерыв, а сам Роналду тепло общался с Серхио Рамосом, которому нужна http://cleanclub24.ru/uborka-posle-remonta-i-stroitelstva/ в его квартире, который он закончил на днях. Вероятно, это агония, ведь фанаты злейшего врага «Реала» понимали, что их любимой команде уже не выйти в финал Кубка Испании.

На данный момент еще рано говорить о серьезности травмы. Не исключено, что придется осуществлять удаление волос для проведения операции. Эта процедура в подобных случаях является довольно распространенной. Но чаще всего покров ликвидируют в интимных местах или в области подмышек. Операция абсолютно безболезненна, так как проводится с помощью современных технологий.

Своего соперника мадридцы узнают в четверг. Именно завтра состоится ответная встреча между «Барселоной» и «Реал Сосьедадом». Скорее всего, в решающем матче за Кубок Короля болельщики увидят «эль-классико». Ведь в первом поединке «каталонцы» победили своего конкурента за выход в финал со счетом 2:0. Учитывая тот факт, что игра пройдет на «Ноу Камп», у Сосьедада шансы мизерные.




/newssport/newsfootball/newseuro/75371-sdelal-dubl-poluchi-zazhigalkoy-v-golovu.html
rss
Карта