Магат стал "дачником"

fede выключатели Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 19:55

Руководство лондонского «Фулхэма» решило воспользоваться тем, что Феликс Магат нынче находится без работы. С учетом этого фактора и турнирного положения команды, было решено назначить немецкого специалиста на должность наставника «коттеджеров». Наверняка он не захочет портить свою репутацию, поэтому приложит все усилия для того, чтобы поднять столичный клуб из «подвала» турнирной таблицы. На сегодняшний день «Фулхэм» занимает последнее место, отставая от спасительной 17-й позиции на 4 очка.

Соглашение с британским клубом у Магата действует на ближайшие полтора гота. Его последним местом работы был «Вольфсбург», с которым он ранее завоевывал чемпионство Германии. От «волков» немец ушел в октябре позапрошлого года и с тех пор не занимал тренерской должности. В профессионализме этого специалиста никто не сомневается. Экспертам лишь интересно узнать, насколько хорошо он справится с чужим чемпионатом. Ведь ранее, Магат тренировал команды исключительно из Германии, он уже хочет в новый дом купить http://www.retail-group.ru/catalog/fede_ispaniya/ недорого, поскольку они создают элегантный стиль помещения.

Учитывая силовой характер Премьер-Лиги, можно вполне рассчитывать на хороший результат. Ведь Феликс известен многим в качестве тренера, который делает акцент на физическую подготовку. Футболисты, работавшие с ним, говорили, что они чуть ли не умирали от его нагрузок. Впрочем, на протяжении последних лет «Фулхэм» исповедует именно такой, чисто британский стиль футбола. Президент клуба Шахид Хан уверен в своем выборе. По его словам, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть в послужной список Магата, где имеются удачные выступления с «Вольфсбургом», «Баварией», «Шальке» и другими клубами Бундестима.




/newssport/newsfootball/newseuro/75382-magat-stal-dachnikom.html
rss
Карта