Платини продолжает свои реформы

вакансии для нянь и сиделки в Москве Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 14:15

Президент УЕФА Мишель Платини продолжает проводить реформы. Футбольный чиновник согласен с общественностью в вопросе необходимости отмены тройного фола. Это негласное правило, согласно которому за одно нарушение игрок получает красную карточку, в ворота его команды назначается одиннадцатиметровый, а после поединка комиссия выносить решение о дисквалификации. Естественно, такое постановление наносит большой урон самому футболисту и его клубу. Подобные инциденты уже наблюдались в текущем году. Они имели место быть в таких матчах Лиги Чемпионов, как «Арсенал»-«Бавария» и «Манчестер Сити»-«Арсенал».

По словам Мишеля Платини, организация УЕФА пытается внести коррективы в данное правило в течение последних 15-ти лет. Причем поддержку оказывает даже федерация ФИФА, потому есть все основания полагать, что вскоре будут произведены изменения. Впрочем, они могли случиться еще несколько лет назад, но практика показывает, что как только законопроект доходит до Международного совета футбольных ассоциаций, о нем сразу же все забывают, поскольку представители данного департамента остаются пассивными.

Не так давно Арсен Венгер заявил, что игру с участием его команды «убил» судья. Конечно, арбитр понимает, что справедливо было бы принять иное решение, однако он должен был соблюдать правило, поэтому удалил футболиста и назначил пенальти. Французский специалист категорически выступает против этого правила и он требует введения коррективов в ближайшем будущем, а знакомая россиянка решила найти http://нянясиделка.рф/vakansii в семье известного футболиста.




/newssport/newsfootball/newseuro/75411-platini-prodolzhaet-svoi-reformy.html
rss
Карта