Милан теряет позиции в мировом футболе

процедуре эко, стоимость Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 15:21

Многих такое заявление может удивить, ведь розыгрыш Лиги Чемпионов еще не закончен, да и «Милан» своего последнего слова не сказал в нем. В данном случае речь идет не европейском, а всеобщем рейтинге. «Россонери» пришлось посунуться в турнирной таблице из-за египетского клуба «Аль-Ахли». Недавно эта команда обыграла тунисский «Сфаксьен» со счетом 3:2. Таким образом, вышеуказанный коллектив добыл победу в Суперкубке Африки, впоследствии чего добавил в свою коллекцию 19-й континентальный титул.

По этому показателю «Аль-Ахли» занял первую позицию в мире. До этого времени клуб из Каира пребывал на вершине наряду с «Миланом» и «Бока Хуниорсом». Скорее всего, до конца текущего сезона египетская команда продолжит держать марку. Кстати, в музее «Аль-Ахли» хранится уже шесть суперкубков Африки, 8 кубков африканской Лиги Чемпионов и еще 5 золотых медалей Кубка обладателей кубка в пределах того самого континента.

Конечно, такие успехи клуба не стоит оценивать всерьез, ведь турниры, проводимые на территории Черного континента, значительно отличаются от европейских. Стоит отметить, что «Милану» в этом сезоне ни один из трофеев на континентальном уровне, да и внутреннем тоже, не светит. Одна из болельщиц клуба заявила, что в случае победы в како либо турнире, она назовет ребенка в честь Зеедорфа, она уже готова к http://www.besplodye.ru/docs/price/costivf.html на которую определят после анализов.

Степень важности турниров можно оценивать по показателям доходов от дополнительных источников. Как известно, при многих клубах ведут деятельность магазины экипировки, в которых можно приобрести фирменную спортивную одежду. Как правило, в таких торговых учреждениях товары стоят немалых денег, поэтому люди выбирают альтернативные варианты. Одним из таковых является магазин Fight Point, который предлагает купить спортивные товары по доступным ценам.




/newssport/newsfootball/newseuro/75413-milan-teryaet-pozicii-v-mirovom-futbole.html
rss
Карта