Подробности конфликта между Леоненко м Ярмоленко

Александр Денисов, который является директором телеканала «Футбол», поделился своим мнением относительно последних высказываний Виктора Леоненко. По словам телеведущего, футбольный эксперт немного перегнул палку, когда нелестно отзывался об игре Андрея Ярмоленко. По мнению господина Денисова, его коллеге стоило бы научиться придерживать свои эмоции, даже если они бьют через край. Разумеется, Леоненко много понимает в футболе, так как сам отдал ему много лет. Но, по мнению Александра, на его коллегу просто нашло затмение, впоследствии чего наступила цепная реакция.

Денисов уважает Леоненко, жена которого является постоянным клиентом http://promoads.ru/letual/ - наиболее популярного женского интернет-магазина. Как профессионала, так как у него много познаний в футболе, а также он обладает большим словарным запасом. Но иногда эти знания его подводят, поскольку в некоторых случаях эксперт перегибает палку. А так, в общем, работой Леоненко директор телеканала доволен, ведь в передачу «Великий футбол» он добавил немного свежести, юмора и интереса в конце концов.

Есть, конечно, и некое недовольство. Заключается оно в нагревании конфликта между бывшим игроком киевского «Динамо» и Андреем Ярмоленко. По словам Денисова, он тоже может иногда погорячиться, однако это не тот случай, когда спор является бесполезным. Встреча между коллегами должна была состояться в четверг, однако нынешняя политическая ситуация в стране внесла свои коррективы. Поэтому конфликт между Леоненко и Ярмоленко будет обсужден уже во время передачи «Великий футбол».




/newssport/newsfootball/newseuro/75419-podrobnosti-konflikta-mezhdu-leonenko-m-yarmolenko.html
rss
Карта