Нацизм на стадионах не допустим

азартные игры онлайн бесплатно Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 18:55

«Игроки доигрались, а болельщик доболелся» — именно такая модифицированная пословица подходит для нашего случая. Речь идет о фанате, который проявил неадекватное поведение на последнем матче Бундеслиги. В Гамбурге одноименный клуб принимал дортмундскую «Боруссию», хозяева обыграли финалиста прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов со счетом 3:0. Итог поединка, мягко говоря, немного неожиданный. Разумеется, такой результат не устроил многих фанатов команды Юргена Клоппа.

Как было установлено на основании слов очевидцев и записей видеокамер, во время матча мужчина выкрикнул нацистский лозунг. Примечательно, что произошло это еще до стартового свистка, а именно во время минуты молчания, с помощью которого участники спортивного мероприятия почтили умершего массажиста «Гамбурга». Таким образом, выкрикивание не имеет ничего общего с итоговым счетом. Даже если бы и так, все равно, свои идеологические взгляды, особенно если они противоречивы закону, излагать нельзя. Скорее всего он любит играть в http://bonazart.com/games-chance/ без регистрации, но нужно не путать их с реальностью.

Увидеть матч до конца болельщик не смог, его сразу же вывели со стадиона. Официальные источники «Боруссии» уже успели отреагировать на подобные высказывания. Они отметили, что их менеджмент подразумевает борьбу с нацистскими и фашистскими проявлениями, а также с дискриминацией. Разумеется, поступок, совершенный мужчиной, не соответствует статусу болельщика «Боруссии» Дортмунд. Потому ему запретили вход на «Вестфалленштадиум» до 2020 года. Не исключено, что этот гражданин переключится на другую команду.




/newssport/newsfootball/newseuro/75420-nacizm-na-stadionah-ne-dopustim.html
rss
Карта