Президент "Металлиста" в розыске

Делаем Сайты для школ Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 13:22

Каждый рыбак вам скажет, что рыба гниет с головы. Эта поговорка находит свое подтверждение на примере харьковского «Металлиста», президент которого с недавних пор находится в розыске. В бега подался Сергей Курченко после смены власти. Как известно, он является одним из членов «семьи Януковича», а точнее бандитской группы, которая наживалась на украинцах. Его биография очень интересная. Несмотря на свой молодой возраст, а сегодня господину Курченко 28 полных лет, президент «Металлиста» является миллиардером. Тяжело представить себе человека, который за несколько лет смог достичь таких успехов.

На днях Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении бизнесмена. Правоохранительные органы имеют претензии к олигарху на предмет  хищения государственного имущества, принадлежащего компании «Укргаздобыча». Если следовать логике сотрудников ГПУ, то президент «Металлиста» незаконно осуществлял операции купли-продажи сжиженного газа. Своими действия Курченко и его банда нанесли ущерб государству в размере 1 миллиарда гривен. И это только те махинации, которые сумели выкрыть прокуроры. На данный момент правоохранители устанавливают местонахождение преступника. Хотя он и пытался препринимать полезные шаги, Курченко утвержал: "Мы http://xn--h1aa0abgczd7be.xn--p1ai/schools/ недорого" - но было понятно, что это просто отмывание денег.

В связи с кризисом в делах владельца «Металлиста», ситуация у самой команды не лучше. На сегодняшний день футболисты играют за свой счет, то есть бесплатно. По крайней мере, они обещают делать это до конца сезона. Хотя, клуб уже успели покинуть несколько легионеров. В 21-м туре возобновленного чемпионата Украины харьковчане сыграли с одними с аутсайдеров первенства в лице «Говерлы» вничью. При этом ужгородская команда первой забила мяч. Таким образом мы намекаем на большой кризис в «Металлисте».




/newssport/newsfootball/newseuro/75445-prezident-metallista-v-rozyske.html
rss
Карта