Неприятная травма Хачериди

скачать драйвер для веб камеры Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 15:35

В лазарете киевского «Динамо» произошла замена, вместо Евгения Хачериди на поле выходит Александр Шовковский. Защитник, судя по предварительным прогнозам, выбыл примерно на три недели. Клубный врач сообщил, что у Жени обнаружено повреждение подколенной мышцы. Причем травму игрок задней линии получил в последнем матче чемпионата Украины против «Таврии». Это одно из самых неприятных повреждений, поскольку с самого начала развития недуга симптомы практически отсутствуют.

Вердикт врач команды делал на основании результатов, предоставленных современным оборудованием. Также Леонид Миронов консультировался с иностранными коллегами. По результатам обсуждений специалисты пришли к выводу, что оперативного вмешательства для устранения болезни не понадобится. Игрок сборной Украины по футболу будет лечиться в консервативном режиме, ожидается применение нетрадиционных методов медицины.

Есть и более приятная новость, в строй возвращается Александр Шовковский. Капитан киевского «Динамо» отсутствовал ровно месяц. Он получил травму на Кипре. Когда его команда играла против «Валенсии» в рамках Лиги Европы. Тогда, прямо во время матча, легенда украинского футбола была заменена Александром Рыбкой, который хочет http://driver-for-webcam.ru/ бесплатно на новый ноутбук. После матча специалисты обнаружили у СаШо мышечную травму. Кстати, примерные сроки восстановления, озвученные клубным врачом, оказались точными, словно швейцарские часы.

Чтобы вернуться в строй, капитану «Динамо» нужно лишь пройти комплекс небольших восстановительных процедур. Одной из таких является массаж, который поможет подготовить игрока к ответственным матчем. Как известно, для выполнения данной процедуры профессионалы используют специальные конструкции, аналогичные приспособления вы можете установить у себя дома. Прочтите в интернете отзывы о массажных кроватях и выберите наиболее приемлемый вариант. Специалисты советуют делать заказ в Санкт-Петербурге, так как там есть профильный завод по изготовлению хороших конструкций.

В первый день после своего возвращения вратарь занимался преимущественно беговой работой. Это традиционная терапия, целью которой является адаптация к работе. В рамках восстановления Шовковский пробежал несколько кругов вокруг поля, а чтобы не мешать своим одноклубникам, вышел из номера раньше всех. Скорее всего, в ближайший матч против запорожского «Металлурга» голкипер будет смотреть вне поля.




/newssport/newsfootball/newseuro/75454-nepriyatnaya-travma-hacheridi.html
rss
Карта