Срна высказался о поражении

Дарио Срна, как капитан «Шахтера», больше всех должен быть недоволен вчерашним поражением своей команды. По его словам, проигрыш «Днепру» стал настоящим ударом по чемпионским амбициям. Поэтому игрок сборной Хорватии по футболу призывает своих коллег всерьез задуматься, иначе с таким положением дел в чемпионате клубу делать нечего. По словам Дарио, в этом матче футболисты «Шахтера» допустили ряд ошибок, которые привели к голам. Однако хорват не умоляет заслуг «Днепра». Он считает, что в тот день команда действительно играла классно и она заслуживает уважения к себе.

Согласно статистике, последние две игры этих клубов заканчиваются победами подопечных Хуанде Рамоса, причем с разрывом в 2 гола. По мнению Срны, на сегодняшний день «Шахтер» совсем другой, ведь его покинул ряд лидеров в лице Мхитаряна, Виллиана и Фернандиньо, последний когда-то хотел построить http://изба-севера.рф/ под баню. С учетом матча Лиги Европы, в родных стенах «Шахтер» проигрывает уже два раза подряд. Конечно же, ситуация неприятная, потому капитан хочет выйти из тяжелого положения как можно скорее.

Аналогичного мнения придерживается и Мирча Луческу. Если читать комментарии игрока и тренера, то по смыслу они совпадают. Румын так само заявил, что «Днепр» играл хорошо, Рамос проделал большую работу, однако голы были созданы впоследствии череды ошибок донецкого клуба. Также румынский специалист сетовал на нехватку кадров. По его мнению, новички не смогли полноценно заменить ушедших лидеров команды. Вскоре «Шахтеру» предстоит сразиться с киевским «Динамо», эта игра и покажет, было ли поражение от «Днепра» случайным.




/newssport/newsfootball/newseuro/75470-srna-vyskazalsya-o-porazhenii.html
rss
Карта