Карпаты недовольны "Арена-Львов"

«Арена Львов» уже успела принять больше десяти матчей, среди них были и поединки самого крупного масштаба. У представителей Западной Европы не было никаких претензий в отношении данного стадиона. Зато таковые имеются у инвесторов и руководства «Карпат». Ведь проектом предусмотрено, что после Чемпионата Европы по футболу объект будет передан местному клубу. Поначалу «Карпаты» играли на этой арене, однако в связи с плохими результатами, по крайней мере так звучало в официальном заявлении, приняли решение перебраться на добротную «Украину».

А представитель организации «Всегда преданные» на днях заявил, что объект находится в недостроенном состоянии. В частности, речь идет об игнорировании реализации второй стадии проекта. Этот этап предусматривает обустройство и обслуживание помещений, которые находятся в округе стадиона. Что касается самой арены, то к ней никаких претензий нет, ведь в противном случае во Львове не прошли бы матчи Чемпионата Европы. Футболисты, которым удалось поиграть здесь, отмечают высокое качество материалов и их комфортность, например при отделке внутренних помещений использовалась http://www.moscowpol.ru/index.php/pvh-plitka-2/product/view/2/2 только самого высокого качества.

Технологи, в свою очередь, утверждают, что специально для спортсменов были закуплены душевые трапы высокого качества. Эти конструкции, как показала практика, надежно выполняют свои функции и соответствуют всем международным стандартам. Впрочем, в этой ситуации нужно тщательно разобраться, поскольку показания Тараса Павлива не вселяют доверия. Ведь заниматься обслуживанием инфраструктуры, которая окружает стадион, должен не клуб, а именно инвесторы.




/newssport/newsfootball/newseuro/75481-karpaty-nedovolny-arena-lvov.html
rss
Карта