За "Динамо" должок

детские ортопедические матрасы Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 08:47

Представители «Монпелье» вчера пустили в прессу слух о том, что киевское «Динамо» еще не полностью рассчиталось за Юнеса Беланда. Президент французского клуба даже говорил, что по этому поводу подаст запрос в УЕФА. Но сиутация разрешилась всего за несколько часов. Как оказалось, Игорь Суркис закон и достигнутых договоренностей не нарушал. Все сомнения развеяла пресс-служба «Динамо», которая опубликовала в интернете заявление.

Стало известно, что в ходе заключения сделки по поводу марокканца, французская и украинская стороны договорились об оплате трансфера в несколько траншей. Сегодня такая практика является довольно распространенной и никого не удивляет. Разглашать президент «Динамо» всех подробностей сделки не стал, однако заверил, что все начисления он совершает вовремя. Таким образом, если вырывать слова контекста, то можно заявить, что киевляне еще не рассчитались за Беланду в полной мере. Сам же марроканец пока хочет купить http://www.lineaflex.ru/bambina недорого, для своего младшего брата, который должен прилететь скоро в Киев. Однако у «Динамо» остается еще полгода для осуществления данной цели. Согласно условиям контракта, последний транш должен быть совершен в августе текущего года.

Есть вероятность того, что марокканец покинул «Динамо» еще до наступления этого срока. Ведь недавно он выразил недовольство от того, что Олег Блохин заменяет его в середине второго тайма. Хотя, откровенно говоря, тогда полузащитник действительно заслуживал места в лавке, а не в основном составе. Одним из конкурентов на получение игрока «Динамо» является лондонский «Арсенал».




/newssport/newsfootball/newseuro/75486-za-dinamo-dolzhok.html
rss
Карта