Реал целенапрвленно хочет Суареса

минеральный порошок Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 15:39

После неудачных переговоров с Робертом Левандовски руководство мадридского «Реала» вновь вернулось к рассмотрению варианта о покупке Луиса Суареса. Состоянием на сегодняшний день уругваец является лучшим бомбардиром английской Премьер-Лиги, причем он забивал голы в самых ответственных матчах. Исключением стал поединок против «Челси», который «Ливерпуль» проиграл со счетом 0:2, но все же оставляет за собой шанс выиграть первенство.

Журналистам удалось узнать, что Королевский клуб вновь готов потратить баснословную сумму. Говорят, руководство «Реала» выложит за нападающего «Ливерпуля» 70 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент переговоры находятся лишь на стадии зарождения, пока что британская сторона удерживается от ответа. Наверняка это тесно связано с тем, что мерсисайдский клуб не хочет создавать разговоры вокруг лидера. Ведь на кону чемпионские медали и ни в коем случае нельзя упустить разрыв от «Челси», который составляет 2 очка.

Все будет зависеть не только от «Реала» и агента игрока, но и от самого Суареса, который посоветовал купить http://uralzsm.ru/Mineral-nyyi-poroshok-MP-1 недорого коммунальщикам России, чтобы дороги были качественными. Ведь ранее уругваец обещал, что не покинет «Ливерпуль», так как хочет выступить в составе этого клуба в Лиге Чемпионов. Возможно, под влиянием солидного контракта нападающий изменит свое мнение, ведь такой футболист заслуживает играть в более богатом клубе. На сегодняшний день он забил 30 мячей в 31 матче.




/newssport/newsfootball/newseuro/75506-real-celenaprvlenno-hochet-suaresa.html
rss
Карта