Гвардиола не хочет в Манчестер

затвор обратный фланцевый Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 16:49

После увольнения Дэвида Мойеса руководство «Манчестер Юнайтед» вновь взялось за рассмотрение кандидатуры Хосепа Гвардиолы. До того, как покинуть свой пост, Алекс Фергюссон встречался с испанским специалистом. Как следствие, шотландец рекомендовал своему начальству именно Гвардиолу, но последний в итоге подписал контракт с «Баварией», а «МЮ» возглавил Мойес.

На днях стало известно о том, что руководство «красных дьяволов» не покидает надежд вновь вернуться к кандидатуре экс-наставника «Барселоны». Но, при всем уважении к британскому футболу, Хосеп отказался от предложения. Он напомнил о том, что имеет контракт с «Баварией» длительностью в три года. Кроме этого, мюнхенский клуб еще не достиг пика своего развития, поэтому с ним можно добиться новых вершин. После добычи золотых медалей во внутреннем чемпионате и победы в Лиге Чемпионов Гвардиола хочет немного изменить стиль немецкого футбола. Для достижения такой цели нужно потратить немало времени. Испанец заявил, что для него является почетным такое внимание со стороны британцев.

Изменения могут произойти еще в одном титулованном клубе. Речь идет о донецком «Шахтере», игра которого уже не такая блестящая, как раньше, что сказывается на итоговом результате. Журналистам удалось узнать, что на днях румынский тренер слетал в Турцию, где уже предварительно провел переговоры с представителями «Галатасарая». На сегодняшний день стамбульский клуб возглавляет не менее звездный Роберто Манчини, которому посоветовали установить http://www.kvo-arm.ru/index.php/k2-tags/k2-user-groups/katalog-produktsii/zatvory-klapana/obratnye-flantsevye недорого, потому что у итальянца участились проблемы с системой водоснабжения в доме. Несмотря на то, что под руководством итальянца «Галатасарай» добился немалых успехов в Лиге Чемпионов, в Турции распространяются слухи об уходе этого специалиста. Говорят, Луческу уже успел согласовать все детали контракта.




/newssport/newsfootball/newseuro/75509-gvardiola-ne-hochet-v-manchester.html
rss
Карта