Матч "Севастополь" - "Металлист" под угрозой срыва

аренда вилл в испании Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 20:53

На данный момент есть большая вероятность того, что матч между «Севастополем» и «Металлистом, который должен был состояться в Крыму 7 мая, не будет сыгран. Такое приказ издал Сергей Меняйло, занимающий должность «губернатора». На днях харьковский клуб уже получил письмо с соответствующим содержанием. Скорее всего, это решение имеет под собой политическое основание. Вероятно, «Севастополь» не сможет обеспечить полную безопасность игроков и болельщиков. Особенно это касается фанатов «Металлиста», которые во время матчей поют песни с ненормативной лексикой, обращаясь таким образом к российскому правителю.

Генеральный директор Премьер-Лиги уже дал свой комментарий относительно происходящего. По словам Петра Иванова, состоянием на сегодняшний день матч не имеет статус перенесенного, хотя организатор турнира тоже получил уведомление. Решение будет принято в кратчайшие сроки после заседания футбольных чиновников. Если руководство Премьер-Лиги все- таки одобрит запрос «Севастополя», то дату проведения перенесенной встречи сегодня предсказать невозможно.

Люди, которые следят за событиями в Украине, знают, что чем ближе к 9 мая, тем больше нагнетается обстановка и ведется разговоров о провокациях. Поэтому, если судить объектов, то перенос матча будет наиболее приемлемым вариантом. Зачем же ехать в неспокойный Крым, если http://worldvillas.ru/spain стоит не намного дороже, но там спокойно и уютно.




/newssport/newsfootball/newseuro/75526-match-sevastopol-metallist-pod-ugrozoy-sryva.html
rss
Карта