Джеррард еще поиграет на "Анфилде"

Как бы не закончился чемпиона Англии по футболу, для «Ливерпуля» сезон получился более, чем удачный.  Не исключено, что после такого успеха на лидеров коллектива обратят внимание ведущие клубы Европы. Уже сегодня говорят о том, что ряд грандов рассматривают кандидатуру Стивена Джеррарда, который в целом провел хороший сезон. Однако вряд ли капитан сборной Англии по футболу предаст «Энфилд». По словам Брендана Роджерса, Стиви Джи подпишет двухлетний контракт. Учитывая 33-летний возраст полузащитника, это разумный контракт, а если учесть нынешнюю форму игрока, то можно прогнозировать продление соглашения.

В текущем сезоне Джеррард сыграл 37 матчей, в которых отличился 14 раз и отдал 10 голевых игроков. Как утверждает наставник «Ливерпуля», контракт с ведущим футболистом команды будет продлен этим летом. Специалист не имеет никаких претензий к своему подопечному, ведь он пребывает в блестящей форме. Роджерс считает, что хорошую форму капитан сможет демонстрировать и по истечении срока действия контракта.

Примечательно, что красные цвета Стиви защищает с 1998 года. За это время он успел стать обладателем многих титулов, но самым примечательным моментом является победа в Лиге Чемпионов, где капитан был одним из главных действующих лиц. Учитывая тот факт, что с нового сезона «Ливерпуль» будет выступать в самом престижном клубном турнире, помощь Джеррарда будет необходимой. Пока же капитан занимается домашними делами и ему посоветовали использовать http://dunven.ru/Fiting-p-payku-med-otvod-90-VP-VP в системе водоснабжения дома.




/newssport/newsfootball/newseuro/75527-dzherrard-esche-poigraet-na-anfilde.html
rss
Карта