Музыкальные футболисты

Многие футболисты являются настоящими меломанами. Кроме этого, они являются законодателями моды в музыкальных направлениях, поскольку фанаты хотят быть похожими на своих кумиров. Любимой песней Андреа Пирло является «Love Generation» в исполнении Bob Sinclair. Этот полузащитник сборной Италии по футболу является не единственным представителем «Ювентуса», который увлекается искусством. Несколько месяцев назад «Старая Синьора» выпустила диск с подбором треков, которые предпочитают слушать туринские спортсмены. Если вам удастся получить этот носитель, то узнаете о том, что Буффон наслаждается песней «Don’t Stop Me Now», являющейся классикой легендарной группы «Queen». По словам вратаря, данная композиция помогла ему преодолеть депрессию.

Очень часто игроки «Ювентуса» слушают любимые композиции накануне поединков. Дабы погрузиться в ауру, они одевают наушники beats, поскольку они удобны в эксплуатации, а также соответствуют всем современным требованиям моды. Имея в наличие такие устройства, вы можете одновременно наслаждаться музыкой и заниматься спортом. Нравится музыка и молодым мамам, получившим материнский капитал в СПб, они таким образом немного отдыхают от своих громких чад.

Алессандро Дель Пьеро хоть уже и не выступает за «Ювентус», но о его музыкальных предпочтениях помнят до сих пор. Полузащитник, нынче играющий в чемпионате Австралии, является поклонником группы Oasis, а его любимая песня носит название «Whatever». Это известный музыкальный бренд, который использовался при монтаже рекламы Vodafone и Coca-Cola. Говорят, данный продукт нарушает закон об авторском праве, поскольку он вырезан из песни How sweet to be an Idiot. Примечательно, что Нил Инс подал иск в суд и в итоге выиграл его, в результате чего получил роялтис. Возможно, если бы не деятельность Oasis’а, то мы б так и не узнали о британце Ниле Инсе.




/newssport/newsfootball/newseuro/75529.html
rss
Карта