Новые бутсы Роналдо

позолота оптом Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 07:58

На днях Криштиану Роналду стал главным действующим лицом церемонии компании Nike. Мероприятие проходило в Мадриде, в ходе его проведения игрок «Реала» презентовал общественности новые бутсы от известной компании. Стоит заметить, что данная модель является результатом четырехлетней деятельности исследовательской лаборатории. В процессе изготовления бутс специалисты учитывали все пожелания быстрых футболистов. Модель получила название Superfly, благодаря ее появлению игроки смогут демонстрировать на газоне высокие скорости.

Это не первая разработка Nike, представленная в текущем году. Несколько лет назад состоялась презентация новых кроссовок, которые позволяют дышать коже и препятствовать болезням в области нижних конечностей. Приобрести такую модель можно тут, перейдя по указанной ссылке, вы оказываетесь на сайте интернет-магазина Walkers. Кстати, в ближайшем будущем на складе появятся бутсы Nike. Для желающих возможна http://strekoza.biz.ua/218-juvelirnaja, чтобы сделать обувь вообще неподражаемой.

Как было отмечено в ходе презентации, Mercurial Superfly 2014 способен разрушить все стереотипы относительно пользы бутс на поле. Исследования проводились с участием лучших игроков планеты, еще тогда они говорили, что данная модель значительно облегчает передвижение по полю. Особенностью новинки является наличие технологии Nike Flyknit, которая имеет уникальный силуэт. Чтобы Superfly получил большой спрос, производителю не понадобится рекламировать продукт, поскольку игроки сами захотят приобрести эти бутсы. По крайней мере, такой точки зрения придерживается Марк Паркер, являющийся президентом компании. Если говорить исключительно о дизайне, то на ногах Криштиану Роналду данная обувь смотрится красиво, теперь остается дождаться момента, когда он выйдет в ней на поле.




/newssport/newsfootball/newseuro/75541-novye-butsy-ronaldo.html
rss
Карта