Матчи без зрителей

удаление вирусов Новости Европейского футбола сегодня, 29-07-2014 08:24

Политическая обстановка в Украине уже существенно отобразилась на спорте, особенно она коснулась футбола. Министерство Внутренних Дел направило в ФФУ официальный запрос, в котором призывает чиновников проводить поединки в отсутствии зрителей. Кроме этого, матчи должны организовываться в будние дни, дабы пресечь массовые беспорядки на улицах, как это было в Одессе в минувшую пятницу. Такое постановление должно действовать до конца текущего сезона.

Представители МВД хотят добиться переноса матчей из полей Харьковской, Донецкой, Одесской и Луганской областей в более безопасные регионы. Некоторые клубы позаботились об этом еще раньше. В частности, Игорь Суркис предложил руководству «Севастополя» провести матч с «Металлистом» на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Также в Киев была перенесена встреча между мариупольским «Ильичевцем» и «Динамо». Вчера представители луганской «Зари» направили официальный запрос о том, что местные правоохранители органы не гарантируют безопасность болельщиков. На данный момент решается место проведения матча между этой командой и донецким «Шахтером». Теперь главная задача болельщиков - http://sys74.ru/ с футбольных форумов, где призывают к расколу страны.

Напомним, в связи с политической обстановкой на Востоке Украины, в Харькове был отменен матч Кубка финала. На сегодняшний день футбольные чиновники занимаются поисками альтернативного варианта. В качестве главных кандидатов рассматриваются Киев и Львов.




/newssport/newsfootball/newseuro/75543-matchi-bez-zriteley.html
rss
Карта