Стартовая цена Бернарда - 70 млн.долл.

Бернард является одним из многочисленных бразильцев, которые недовольны своим положением в донецком «Шахтере». Пожалуй, самым звездным легионером «горняков» сегодня является Бернард, за которого Ринат Ахметов выложил крупную сумму, измеряемую в десятках миллионах евро. Этот футболист, как и многие другие, выступающие на полях Донбасса, обеспокоены ситуацией в стране. Поэтому в прессе ходят слухи о том, что игрок сборной Бразилии вскоре уедет из Украины.

Как и его земляки, он мечтает выступать в чемпионате Англии. Поговаривают, агент Бернарда уже вышел на представителей «Ливерпуля» и «Арсенала», что говорит о проведении переговоров в ближайшем будущем. Впрочем, не все так гладко, как хотелось бы того игроку и принимающей стороне. Руководство «Шахтера» еще раз доказало тот факт, что футболисты, находящиеся в составе данного клуба, пребывают в золотой клетке. В текущем межсезонье дирекцией было принято решение увеличить сумму отступных. И это при том, что «Шахтер» даже не вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, не говоря уже о неудачном выступлении в Лиге Европы. Так что агентам футболиста можно купить http://www.mobilfunk.ru/catalog/chekhly_apple/ недорого для своих телефонов, потому что они врядли им в этом вопросе понадобятся.

По словам Мирчи Луческу, он отпустит своего подопечного в любой клуб, но не меньше, чем за 70 миллионов, причем валюта не указывается. Возможен и другой поворот событий, которому присуща поговорка «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Речь идет о существенном ухудшением на Донбассе, которое приравнивается к военному положению.




/newssport/newsfootball/newseuro/75568-startovaya-cena-bernarda-70-mlndoll.html
rss
Карта