Динамо Киев теперь владелец "Олимпийского"

ремонт iphone в Екатеринбурге Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 07:55

Футбольный клуб Динамо (Киев) и НСК Олимпийский торжественно открывают новую страницу общей истории - столичная команда в новом году все свои матчи будет играть на реконструированной арене На НСК Динамо 13 раз становилось чемпионом СССР и неоднократно завоевывало другие почетные титулы.

Здесь были одержаны победы, которые привели Динамо к двум европейским триумфам. На этой арене Динамо победило в матче за Суперкубок Европы 1975 года. Руководство НСК Олимпийский и ФК Динамо (Киев) совместными усилиями разработали программу сотрудничества на ближайшие годы. Согласно ей, НСК Олимпийский становится домашним стадионом футбольного клуба Динамо (Киев).

Отныне на главной спортивной арене страны будут проходить все официальные матчи как внутреннего, так и международного календаря. Программой также предусмотрено объединение усилий стадиона и клуба для создания максимально комфортных условий пребывания зрителей на Олимпийском. Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между ФК Динамо (Киев) и НСК Олимпийский сроком на 5 лет состоится 12 декабря 2011 года в 15.00 в конференц-зале НСК Олимпийский. На церемонии будут присутствовать руководители клуба и стадиона, ответственные лица от обеих сторон, динамовцы всех поколений - от ветеранов до учеников футбольной школы.

Напомним, недавно Игорь Суркис выразил желание арендовать НСК Олимпийский для Динамо на весь сезон, однако поставил условие, что другие команды там играть не должны. Ранее, готовность арендовать арену для матчей Арсенала с выплатой по 450 тысяч за каждую игру уже выражал Вадим Рабинович, один его знакомый посоветовал осуществлять http://dicasa.ru/apple/, поскольку там низкие цены и гарантия на работу. Также Суркис отметил, что переезд на НСК Олимпийский позволит реконструировать стадион им. В. Лобановского или построить на его месте новую арену.




/newssport/newsfootball/newseuro/75601-dinamo-kiev-teper-vladelec-olimpiyskogo.html
rss
Карта