Промежуточные итоги межсезонья

школа мотокросса Новости Европейского футбола сегодня, 30-07-2014 18:59

Итоги двенадцатидневной работы в Австрии подвел наставник киевского "Динамо" Юрий Семин.

"Мы много говорили по поводу удалений, обсуждали тему дисциплины. Судьи тоже могут ошибаться, но мы должны терпеть. Думаю, ребята поняли ситуацию. Из-за этого мы проигрываем, проблемы с дисциплиной отвлекают нас от футбола. Нужно терпеть и играть в футбол. Сейчас есть понимание в этом вопросе. Итоги сборов подведет чемпионат, но всю программу выполнить удалось. У нас было мало травмированных, провели индивидуальную подготовку для игроков национальных сборных. Лично у меня претензий ни к кому нет. А дальше - все покажут результаты", - цитирует Семина официальный сайт "Динамо".

Напомним, киевское "Динамо" в понедельник, 9 июля, в последнем контрольном матче тренировочного сбора в Австрии разгромило "Нефтчи" из Баку.

Суркис решил, что делать с Алиевым

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью передаче "Светская жизнь" на канале 1+1 рассказал, что намерен сделать со звездой своего клуба и известным светским персонажем Александром Алиевым. Игорь Суркис заявил, что клуб показательно продает Александра Алиева за его характер. "В профессиональном спорте такое понятие, как "показательно выгнать" невозможно. У них профессиональные контракты. Они пойдут в ФИФА и в КАС (Лозаннский арбитражный суд) и все равно те деньги, которые я им должен по контракту, они получат", - говорит Суркис. "Показательно продать - это возможно. Что мы пытаемся сделать с Алиевым. Прежде всего - из-за его характера. Поэтому, если по нему будет предложение, мы его с удовольствием продадим", - рассказал Суркис.

Напомним, что в данный момент Алиев выставлен на трансфер. Сообщается, что его хотели бы видеть в своих рядах московское "Динамо" и казанский "Рубин". Также президент "Динамо" прошелся по куму Алиева - форварду своей команды Артему Милевскому. "Милевского я штрафовал. И много, и часто, и длительное время. Для него, видно, тусовки важнее, чем деньги. Но он не понимает одну единственную вещь: футбол заканчивается, ему скоро 29 уже, и когда он не будет игроком, то никто не будет обращать внимания, Милевский это или не Милевский, а эти проблемы с вождением, ему нужна сначала http://supermoto-russia.ru/, а потом только садиться за руль. Поскольку в футболе надо себе имя завоевать. Так как Шевченко, Шовковский, Блохин тоже. Я думал сначала по молодости. Сейчас повзрослел... ", - поделился Суркис.

Легионер "Динамо" рассказал о системе клубных штрафов Бразильский легионер киевского "Динамо" защитник Бетао на своей страничке в твиттере разместил фото, приоткрывающее завесу тайны над дисциплинарными взысканиями в клубе. Из фото следует, что штрафные нормы установлены клубом специально к новому сезону. Так, за опоздание на тренировку игрок должен заплатить 500 долларов США, игнорирование клубного мероприятия - 1000 долларов. Нелигиитимное использование мобильных телефонов и гаджетов - $500, игра в карты в день матча - $1000. Лишний вес - $500, нарушение дресс-кода - $200. Желтая карточка - $5 000, красная - $ 10 000 и прочее. Отметим, что за появление в нетрезвом виде, а также посещение увеселительных заведений после 24:00 штрафы четко не установлены, а сумма определяется лично президентом клуба. Добавим, что согласно налоговых делкараций, поданных игроками "Динамо", такие суммы штрафов должны существенно бить по их бюджетам.




/newssport/newsfootball/newseuro/75624-promezhutochnye-itogi-mezhsezonya.html
rss
Карта