Динамо хочет устроить зимнюю чистку

лабораторную мебель Новости Европейского футбола сегодня, 07-08-2014 14:29

Стал известен список тех, кто может покинуть Динамо в зимнее межсезонье.

На прошлой неделе тренер Динамо Киев Олег Блохин сообщил о том, что столичный клуб ждет революция: ожидается уход футболистов, которые не соответствуют уровню команды.

Также Блохин намерен больше внимание уделять молодежной команде, Динамо-2, U-19 и использовать молодых футболистов из ближайшего резерва.

Тем временем источник, работающий в команде, назвал фамилии футболистов, которые вероятнее всего покинут клуб, сообщает footballtransfer.ru.

Это тройка бразильцев: Бетао, Леандро Алмейда и Дуду. Есть недовольство и двумя новичками - Кранчаром и Раффаелем, но скорее всего им дадут ещё время на адаптацию.

Кроме того, сам Блохин заявил, что недоволен игрой Брауна Идейе, который заявил что хочет купить http://mebel.christmas-plus.ru/laboratoryfurniture недорого, поскольку его сестра приехала в Украину учиться на химика.

"Не хочу обсуждать Идейе. Если бы у меня была возможность, а у команды - большой выбор нападающих, я бы дал Брауну возможность отдохнуть и подумать на скамейке запасных, чтобы человек переосмыслил, что происходит.

В футболе бывает, что игрок не забивает. Будем надеяться, что его прорвет" - цитирует тренера пресс-служба клуба.
Учитывая, что первый гол в футболке киевского клуба забил Рубен у, ещё недавно, основного нападающего Динамо может потерять место в старте и также покинуть столицу.

Также, вопросы вызывают наличие в составе Динамо таких иностранные исполнителей как Нинкович, Айила Юссуф, Лукман Аруна, а также вечно травмированный Артем Кравец.




/newssport/newsfootball/newseuro/75845-dinamo-hochet-ustroit-zimnyuyu-chistku.html
rss
Карта