"Бавария" еще на год продлила Писарро

наполнение сайта Новости Европейского футбола сегодня, 11-08-2014 10:37

"Что может быть лучше, чем подписать новый договор с "Баварией", - сказал Клаудио Писарро, который будет защищать цвета мюнхенского клуба еще один сезон.

Еще несколько недель назад Клаудио Писарро и "Бавария" договорились об условиях продления договора. Сегодня перуанский нападающий подписал с победителем Лиги чемпионов УЕФА новый контракт на один год.

Прежний контракт Писарро с мюнхенцами истек в конце июня, и 34-летний ветеран с радостью воспринял новость, что проведет в "Баварии" восьмой сезон. "Мне 34 года. Что может быть лучше, чем подписать новый договор с "Баварией", - сказал нападающий сборной Перу незадолго до того, как клуб отправился на сбор в Третино. - Уверен, следующий год будет удачным и для меня, и для команды". Также форвард сказал, что считает http://спасение-сайтов.рф/ качественным и интересным материалом - главным фактором его успешности.

Писарро провел за "Баварию" 281 официальный матч и забил 112 голов. Впервые он выступал за нее в 2001-2007 годах, затем отлучался в "Вердер" и "Челси", а в 2012-м вернулся в Мюнхен. Лучший иностранный бомбардир в истории бундеслиги не стал комментировать свое дальнейшее будущее: "Я не могу сказать, что будет через год. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу играть в футбол как можно дольше".

В прошлом сезоне "Бавария" выиграла Лигу чемпионов и начнет новую кампанию с группового этапа. Его жеребьевка состоится 29 августа в Монако.




/newssport/newsfootball/newseuro/75944-bavariya-esche-na-god-prodlila-pisarro.html
rss
Карта