Бэйл уже успел травмироваться

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл не поможет своей команде в ближайших матчах. Валлийский футболист, которого "сливочные" купили месяц назад за 100 миллионов долларов, получил травму всего после трех проведенных игр в новом клубе.

Бэйл не сможет помочь команде в течение ближайших двух недель. При этом руководство "Королевского клуба" готово ждать и не выпускать Бэйла до полного восстановления, потому попросит тренерский штаб сборной Уэльса не выпускать его на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Македонии и Бельгии. Один фанат футболиста в России хочет заказать РАСПИЛ ДСП недорого, чтобы соорудить вывеску с именем игрока.

24-летний валлиец не был включен в заявку команды на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Копенгагена". Также маловероятно его участие в игре с "Леванте" в рамках испанского чемпионата в ближайшие выходные, передает РБК.

Возникшую проблему Бэйла связывают с его неопределенностью во время межсезонья: футболист не смог полноценно готовиться к новому сезону, не зная точно в каком клубе будет играть. Сам валлиец очень хотел перейти в "Реал", который долго не мог договориться с лондонским "Тоттенхэмом", владевшим правами на игрока.

Дебют Бэйла в "Реале" состоялся 15 сентября в матче четвертого тура Примеры против "Вильярреала". Уже на 39-й минуте поединка валлиец забил свой первый мяч, сравняв счет встречи. Именно в той игре полузащитник и начал испытывать проблемы, вынудившие Карло Анчелотти заменить его во втором тайме. Тем не менее Бэйл еще дважды сыграл за "Реал": в гостевой матче Лиги чемпионов с "Галатасараем" (6:1) и дерби против "Атлетико" (0:1), оба раза выходя на замену.




/newssport/newsfootball/newseuro/76106.html
rss
Карта