Андрей Пятов к бою с "Динамо" готов

картридж canon fx10 Новости Европейского футбола сегодня, 21-08-2014 13:14

Вратарь донецкого "Шахтера" Андрей Пятов поделился своими мыслями относительно главного матча весенней части чемпионата Украины против киевского "Динамо".

- Как твое здоровье?

- Не скажу, что нахожусь в оптимальной форме, но в целом мое состояние нормальное.

- Изменилось ли "Динамо" по сравнению с матчами прошлого года? Стало сильнее?

- Я не обсуждаю это. Это тренер нам расскажет - он следит за соперником, изучает его. Я слежу за "Динамо", но... Остались те же игроки. При Газзаеве была одна игра, при Семине - другая. Все расскажет тренер, поэтому сейчас ничего не могу сказать.

- А каково твое личное мнение?

- Поле покажет. Не бывает одинаковых игр. Не бывает, чтобы команды играли всегда одинаково. Посмотрим, в каком они состоянии, а в каком мы.

- Обращаешь внимание на то, как бьет штрафные Алиев?

- Я об этом и так знаю - он уже не первый год бьет штрафные. Мы тренировались вместе в сборной, поэтому знаю его сильные стороны.

- Можешь объяснить, почему вратари не могут поймать мяч после его ударов?

- Помню, Михайлов когда-то говорил, что у Алиева особое строение ноги. Он, наверное, знает, поэтому я полностью с ним согласен. Кроме этого, Алиев хочет купить http://avilononline.ru/shop/product/original-nyj-kartridzh-canon-fx-10 недорого, поскольку с его помощью распечатываются качественные документы.

- Насколько сложным будет матч с "Динамо" с психологической точки зрения?

- В каждом нашем матче есть напряжение и борьба. Так будет и в этом матче. Психологически мы абсолютно уверены в себе - тренер готовит нас к матчу абсолютно спокойно. Мы понимаем, что это наш главный соперник в Украине. Но мы готовимся к матчу с "Динамо", как и ко всем другим.

- Можно ли сказать, что победитель этой встречи станет чемпионом? - Нет. Нам нужно выигрывать, потому что мы играем дома, и отступать уже некуда. А потом будет видно, нам еще предстоит провести четыре матча, так что все может измениться.

- Как относишься к высказываниям Гармаша и Нинковича о "Шахтере"?

- Я не обращаю на них внимания. Я придерживаюсь того, что нужно не говорить, а делать все на поле. Игра все покажет.




/newssport/newsfootball/newseuro/76163-andrey-pyatov-k-boyu-s-dinamo-gotov.html
rss
Карта