Что творится в низших лигах украинского футбола

Рекомендуем, все экскурсии Пхукета в самой полезной группе ВКонтакте Новости Европейского футбола сегодня, 22-08-2014 08:59

На ближайших выходных состоятся матчи 20 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги. Все три клуба, которые представляют Херсонщину, сыграют свои матчи в воскресенье, 3 ноября.

Так, херсонский "Кристалл" примет на своем поле "Славутич" из города Черкассы. В прошлом туре херсонская команда принимала горностаевский "Мир" и матч закончился со счетом 1:1. В последних матчах у "Кристалла" прослеживается очевидный прогресс, особенно в сравнении с первыми матчами сезона. Однако из-за ужасного старта, херсонцы сейчас занимают 14 место в чемпионате, имея в своем активе 19 пунктов.

Соперник "Кристалла" черкасский "Славутич" в прошлом матче был деклассирован ФК "Карловка" - 4:0. Несмотря на это, черкасские футболисты продолжают бороться за выход в Первую лигу. На данный момент, они занимают пятую строчку и отстают от четвертого места всего лишь на одно очко.

Новокаховская "Энергия" свой матч проведет в "Карловке", где, как мы уже писали, "Славутич" в прошлом туре потерпел сокрушительное поражение. В свою очередь, "Энергия" считается одним из аутсайдеров чемпионата. На данный момент, новокаховчане расположились на 17 месте с 14 очками в запасе. Кстати, http://vk.com/prophuket, несколько игроков клуба хотят полететь в Таиланд летом.

Самый успешный представитель Херсонщины в чемпионате горностаевский "Мир" едет в гости к третьей команде донецкого "Шахтера". Мы уже писали, что в прошлом туре горностаевцы расписали мировую с херсонским "Кристаллом". А "Шахтер-3" на прошлых выходных потерпел гостевое поражение от "Макеевуголь" - 2:0 и занимает сейчас 9 место. Представитель Херсонской области после крайне удачного старта, растерял все свое преимущество и занимает 4 место с 33 очками в активе.




/newssport/newsfootball/newseuro/76181-chto-tvoritsya-v-nizshih-ligah-ukrainskogo-futbola.html
rss
Карта