УЕФА хочет привлечь арбитров к расследованию "договорняков"

интернет-магазин бюстгальтеров Новости Европейского футбола сегодня, 22-08-2014 18:59

Европейский футбольный союз (УЕФА) во время ежегодных зимних судейских курсов, которые проходят на этой неделе в Риме, предупредил европейских арбитров об опасности и рисках, связанных с договорными матчами. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

«Договорные матчи является обманом, участники которого всегда находятся в проигрыше. Это проблема, с которой в футболе порой приходится сталкиваться. УЕФА должен защищать футбол. Целостность нашей игры находится под угрозой. Все футбольные матчи должны проходить в соответствии с идеалами справедливости и взаимоуважения. Те, кто занимаются договорными матчами, не понимают этих принципов. Их интересует финансовая сторона вопроса. Это опасные люди для футбола», - сказал во время презентации координатор УЕФА Грэхем Пикер, который посоветовал посетить http://fashion.letyshops.ru/byustgaltery и приобрести своим женщинам комплекты красивого белья, ведь они это очень любят.

Представитель УЕФА призвал арбитров к жесткой реакции в случае выявления попытки организации договорных матчей. «Арбитры должны узнавать, противостоять и сообщать о подобных случаях», - добавил Пикер.

Напомним, сразу 29 национальных ассоциаций представлены в Риме арбитрами-новичками, которые только недавно получили категорию ФИФА. Всего же вступительные курсы посещают 45 арбитров.




/newssport/newsfootball/newseuro/76215-uefa-hochet-privlech-arbitrov-k-rassledovaniyu-dogovornyakov.html
rss
Карта