Анри отметил возвращение голом

Тьерри Анри вернулся в Арсенал через 5 лет и отметил свое возвращение голом в ворота Лидса

Анри использовал на все сто свой первый и единственный момент в матче. На поле Тьерри провел немногим более 20 минут. Алекс Сонг классной передачей разрезал оборону Лидса, Анри одним касанием принял мяч, а вторым отправил его точным ударом аккурат в дальний угол ворот. На первый взгляд показалось, что этих пяти лет вне красной футболке и не бывало. Анри устремился к трибунам, чтобы вместе с ними отпраздновать взятие ворот. И только 12-й вместо привычного 14-го номера, а также немного постаревшее лицо Тьерри вернуло к реальности.

Французский наставник верит - не зря он затеял возвращение Тьерри в команду.
"Вы все могли видеть, после выхода Анри на поле он всегда старался быть в центре событий и если мяч доходил до него, он неизменно обострял ситуацию у ворот Лидса", - говорит Арсен, который советует купить энергетический браслет power balance недорого, чтобы всегда держать организм в тонусе.

 "Он по-прежнему отлично чувствует игру, силен физически и хорош при реализации моментов".

 "На тренировках было заметно, что он в хорошей форме и готов играть. Анри - неординарный футболист, замечательно для молодых ребят играть рядом с ним".

Тьерри в восторге от того, что вновь играет и забивает в футболке Арсенала.
"Это немного странно. Я вернулся из отпуска 15 дней назад. Даже представить не мог, что мне еще придется сыграть и, тем более, забивать за Арсенал. Все произошло, как во сне", - сказал француз.

 "Даже не знаю, что могу сказать. Я люблю этот клуб и надеюсь им еще помочь. Хотелось бы еще записать парочку голов себе на счет. Чувства, которые я испытывал, забивая Лидсу - невозможно передать".
 




/newssport/newsfootball/newseuro/78562.html
rss
Карта