Клубы вовсю играют товарищеские матчи

обогрев кровли Новости Европейского футбола сегодня, 18-01-2015 19:28

Пока национальные сборные проводят отборочные матчи чемпионата мира 2014 года, клубы заполняют паузу товарищескими поединками.

 

Так, киевское "Динамо" отправилось в Германию на встречу с бременским "Вердером". Поединок прошел в обоюдных атаках. Сначала больше атаковали динамовцы, а в конце были близки к победе бременцы, когда потрясли перекладину ворот киевлян. Но голов болельщики так и не увидели. Ничья - 0:0.

 

"Динамо" играло в таком составе: Бойко, Тайво, Черноморец, Бетао (Лухтанов, 46), Юссуф, Аруна, Богданов, Нинкович, Рыбалка (Хлебас), Рубен (Кравец, 59), Раффаэль.

 

Спортивный директор киевского "Динамо" и по совместительству помощник главного тренера Алексей Михайличенко перед матчем заявил, что инициатива провести поединок с "Вердером" принадлежала Олегу Блохину – чтобы посмотреть игроков на поле и наиграть какие-то тактические схемы. Михайличенко отметил, что "Вердер" - очень атлетичная команда, которая много "работает" через фланги. По словам Михайличенко, Блохин наставлений на игру не давал. Кстати, он интересовался таким вопросом как http://www.rosizol.com/tubeheating.php, поскольку ремонтирует сейчас крышу своего дома и хотел бы воспользоваться данной технологией.

 

Рассказал спортивный директор "Динамо" и о состоянии Блохина. По его словам, Олегу Владимировичу уже разрешили немного смотреть телевизор, но напрочь запретили Интернет. "Он уже понемногу смотрит телевизор. Интернет – нет. Врачи сказали, что напрягать зрение нельзя. Но шутит, много двигается. Надеемся, что в скором времени он вернется на тренерский мостик", - сказал Михайличенко.




/newssport/newsfootball/newseuro/79049-kluby-vovsyu-igrayut-tovarischeskie-matchi.html
rss
Карта