Криштиано Роналду затаил обиду на Зидана

изготовление бланков Новости Европейского футбола сегодня, 20-09-2014 10:13

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду обиделся на легендарного французского футболиста Зинедина Зидана, который является помощником главного тренера "Королевского клуба" Карло Анчелотти. Португалец оказался разочарован словами Зизу относительно обладателя "Золотого мяча".

 

Лидер "Реала" Криштиану Роналду и клубное руководство разочарованы словами ассистента главного тренера мадридцев Карло Анчелотти Зинедина Зидана о том, что "Золотой мяч" в этом году должен выиграть полузащитник "Баварии" Франк Рибери.

 

"Криштиану Роналду и Рибери заслуживают получить "Золотой мяч". Но я бы отдал премию Франку за то, чего он добился в этом году, особенно за три трофея, которые он выиграл", – заявил Зидан, который также посоветовал функционерам ФИФА заказать http://www.dteam.ru/samokopiruyushhiesya_blanki.php недорого, где можно было бы указывать и комментарии к своему выбору.

 

Таким образом, по мнению руководства "Реала", Зидан нарушил клубную этику, высказав подобное мнение. В преддверии продления контракта с Криштиану Роналду президент "галактикос" Флорентино Перес заявлял, что клуб должен оказать всяческую поддержку игроку в завоевании приза лучшему футболисту мира, сообщает испанское издание AS.

 

В ответ Роналду потребовал от легендарного француза извинений и, судя по всему, в ближайшее время их получит. "Я надеялся, что весь тренерский штаб поддерживает меня. Особенно после продления контракта с "Реалом". Я расстроен и разочарован… Жду от Зидана извинений", – не на шутку обиделся Роналду.

 

Ожидается, что после возвращения Криштиану Роналду из расположения сборной Португалии Зидан встретится с форвардом, объяснит свои слова и принесет игроку извинения.




/newssport/newsfootball/newseuro/79078.html
rss
Карта