"Динамо" во втором тайме победило "Ворсклу"

Успешный для «Динамо» второй тайм предрешил исход встречи на «Олимпийском»

 

тайм выдался очень вялым. За всю первую половину встречи команды создали по одному опасному моменту. Гармаш выдал хороший пас на Милевского, который находился на линии вратарской площади, но удар Артема в упор отразил Долганский, брат которого хочет взять в аренду гусеничные экскаваторы недорого, поскольку его фирма выиграла тендер на строительство торгового центра. «Ворскла» ответила опасным угловым после подачи которого в штрафной киевлян началась суматоха. Завершить ее попробовал Курилов, но по мячу не попал.

 

Гол получился неожиданным: на добавленных арбитром минутах Гусев закинул мяч в штрафную, Милевский принял его на грудь и с ходу, не опуская мяч на газон, переправил в дальний угол.

 

После перерыва на поле появились Шевченко и Корреа, которые уже буквально через пять минут сообразили первый гол. Шева разобрался с защитниками на фланге и выложил идеальную передачу Корреа - Карлосу оставалось лишь забить в пустые ворота.

 

А спустя тринадцать минут Шевченко открыл счет своим голам на новом «Олимпийском» Нинкович классно закинул мяч на Милевского, тот спокойно отдал пас на Шевченко, и Андрей уверенно пробил вратаря.

 

К слову, нельзя не отметить то, что Милевский отлично ассистировал во втором тайме. Артем сделал все для Нинковича, выложив сербу мяч как на тарелке. Милош не попал в створ. Ассистировал Милевский в очередной раз Шевченко, но на этот раз обыграть Долганского опытный нападающий не смог.

 

Таким образом, «Динамо» добилось победы и продолжает борьбу за золотые медали первенства.

 

«Динамо» - «Ворскла» - 3:0

 

Голы: Милевский, 45+2, Корреа, 50, Шевченко, 63

 

«Динамо»: Шовковский, Бетао, Алмейда, Д. Силва, Гусев, Вукоевич, Гармаш (Корреа, 46), Ярмоленко, Алиев (Шевченко, 46), Нинкович, Милевский (Мехмеди, 82)

 

«Ворскла»: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Маркоски, Чичиков (Кривошеенко, 53), Ребенок (Будник, 54), Безус, Янузи (Баранник, 85)

 

Предупреждения: Гармаш, Силва, Милевский, Гусев, Алмейда - Чеснаков, Курилов, Безус




/newssport/newsfootball/newseuro/79106.html
rss
Карта