Суркис готов отправить Милевского в дубль

двери с вентиляционной решеткой Новости Европейского футбола сегодня, 08-10-2014 16:27

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что Артем Милевский будет играть в "Динамо-2", если не перейдет в другую команду к закрытию зимнего трансферного окна.

 

"Мы ждем по нему предложения. Я подтверждаю, что он выставлен на трансфер - так же, как и Каддури, Нинкович, Юссуф, Алмейда. Но это же еще не значит, что их купят. Если не купят, абсолютно логично, что предоставим им игровую практику в "Динамо-2", - сказал босс "Динамо" "Сегодня/спорт".

 

Игорь Михайлович отметил, что никто не будет выброшен на улицу и не перестанет получать зарплату.

 

"Я же не могу разорвать контракты в одностороннем порядке. Клуб делает все возможное, чтобы найти им команды - на Западе, возможно, в российском или другом чемпионате. Они сами их ищут. Возможно, к названным игрокам прибавится кто-то еще. Как решит Блохин, который планирует купить http://psk-group.su/metallicheskie-protivopozharnye-dveri-s-reshetkoi недорого, поскольку это будет способствовать большей безопасности для находящихся в помещении людей. Картину по этому вопросу мы поймем по тому, кого главный тренер возьмет на сбор. Сегодня приобрести футболистов значительно легче, чем трудоустроить игроков, которые уже ничего не могут нам дать. Но это проблема не только "Динамо", но и многих других клубов", - считает Суркис.

 

"Есть ли шансы у Артема остаться в основной обойме "Динамо"? Трудно сказать. Ну представьте себе, завтра придет Блохин и скажет, что у него с Милевским состоялся разговор, и Артем чуть ли не кровью расписался, что будет одним из лучших, и надо его оставить. Ну разве я его не оставлю?

 

Но на сегодняшний день Милевский выставлен на трансфер. Как клуб, так и его агенты делают все возможное, чтобы трудоустроить его в хороший клуб, чтобы он получал зарплату, адекватную своим амбициям. Есть претензии по Артему. Но надо быть объективным. Он многое сделал для команды. Это воспитанник нашего клуба. Нельзя перечеркивать все позитивное. Это хороший футболист. Правильно кто-то сказал - ему нужно сменить обстановку, эту гламурную жизнь. Тогда, уверен, он поможет любому клубу на высшем уровне. Тогда мы вернем его и для сборной", - подытожил Суркис.




/newssport/newsfootball/newseuro/79163.html
rss
Карта