Гарет Бэйл застрахован на 123 млн.долл.

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес рассказал, что клуб застраховал самого дорого футболиста в истории Гарета Бэйла на рекордную сумму. Согласно заявлению Переса, страховка Бэйла оценивается в 91 миллион евро (123 миллиона долларов).

 

"Такова политика страхования жизни от несчастных случаев, – заявил Перес. – Страховой полис также покрывает смерть, а также постоянную инвалидность".

 

Как рассказал президент "Реала", Бэйл надеется выйти на поле уже в субботу в матче против "Малаги". Отметим, что самый дорогой футболист в истории сыграл пока всего в двух матчах за испанский клуб. "У Бэйла нет грыжи межпозвоночного диска. Он надеется, что сможет выйти на поле уже в субботу. Его единственная проблема, как всем известно, это отсутствие предсезонной подготовки, так как у него была травма бедра. Но теперь он в отличной форме", – цитирует главу "сливочных" официальный сайт ФИФА. Также Перес расказал, что хочет из ангарской сосны двери себе установить в особняке.

 

Возникшие проблемы со здоровьем у Бэйла связывают с его неопределенностью во время межсезонья: футболист не смог полноценно готовиться к новому сезону, не зная точно в каком клубе будет играть. Сам валлиец очень хотел перейти в "Реал", который долго не мог договориться с лондонским "Тоттенхэмом", владевшим правами на игрока.

 

Дебют Бэйла в "Реале" состоялся 15 сентября в матче четвертого тура Примеры против "Вильярреала". Уже на 39-й минуте поединка валлиец забил свой первый мяч, сравняв счет встречи. Именно в той игре полузащитник и начал испытывать проблемы, вынудившие Карло Анчелотти заменить его во втором тайме. Тем не менее Бэйл еще дважды сыграл за "Реал": в гостевой матче Лиги чемпионов с "Галатасараем" (6:1) и дерби против "Атлетико" (0:1), оба раза выходя на замену.




/newssport/newsfootball/newseuro/79345.html
rss
Карта