"Фортуна" наказала Воронина

онлайн библиотека Новости Европейского футбола сегодня, 23-01-2015 14:33

Руководство дюссельдорфской "Фортуны" наказало украинского форварда Андрея Воронина за нарушение режима и необоснованный пропуск тренировки.

 

Как пишет Bild, футболиста освободили от занятий из-за болезни. Однако через пару дней Андрея застукали в ночном клубе, где он праздновал день рождения супруги Юлии.

 

В итоге Воронин должен заплатить 20 тысяч евро штрафа. Сам футболист уже извинился и подчеркнул, что не употреблял алкогольные напитки в ночном клубе.

 

"Понимаю, что поступил неправильно, и в этом искренне раскаиваюсь. Однако я не напивался, как сообщается в прессе. Я вообще алкоголь не употреблял!

 

Просто мои друзья поздравляли с днем рождения мою супругу, вот мы и провели три часа в клубе", - заявив Андрей в комментарии изданию Kicker. А так, мне гораздо больше по душе http://laven-90.com, где я провожу много времени.

 

Фанаты заметили затылок Воронина

 

Агент: Воронин хочет остаться в "Фортуне" и выполнить условия своего контракта

 

Ранее агент нападающего "Фортуны" Андрея Воронина Андрей Головаш заявил, что его клиент желает продолжить играть за свою нынешнюю команду, передают немецкие СМИ.

 

У Воронин, чей трансфер принадлежит московскому "Динамо", в последнее время не было игровой практики. Наставник "Фортуны" Норберт Майер был недоволен его игрой, и украинский футболист не выходил на поле.

 

"Динамо" хотело вернуть Воронина с первых же дней после того, как он начал выступать за "Фортуну". В российском клубе была борьба за власть, однако сам Воронин хочет остаться в "Фортуне" и выполнить условия своего контракта", - заявил Головаш.




/newssport/newsfootball/newseuro/79348-fortuna-nakazala-voronina.html
rss
Карта