Рауль будет помогать Гвардиоле

коррекция бровей Новости Европейского футбола сегодня, 25-01-2015 07:07

Рауль Гонсалес, известный по своим выступлениям за мадридский "Реал", будет помощьником новому главному тренеру мюнхенской "Баварии" Хосепу Гвардиоле.

 

Об этом сообщает испанская газета Marca, при этом подчеркивая, что агент Гвардиолы пока не подтверждает данную информацию.

 

Рауль Гонсалес - легенда "Реала". Его называли лучшим футболистом в истории испанского футбола, многие болельщики команды считают его лучшим игроком "Реала" всех времен.

 

Вместе со "Сливочными" Рауль трижды выигрывал Лигу чемпионов, шесть раз становился чемпионом Испании. Из "Реала" форвард сборной Испании перешел в немецкий клуб "Шальке", где он успешно выступал два года. Кстати, жена футболиста не раз говорила, http://www.resnic.com.ua/cenu/ недорого является самым оптимальным способом исправить их форму.

 

В "Шальке" Рауль ознакомился с особенностями немецкого футбола, выучил язык, так что его опыт может весьма пригодиться Хосепу Гвардиоле.

 

Напомним, знаменитый футболист и тренер "Барселоны" Гвардиола долгое время оставался без работы с тех пор, как покинул каталонский клуб. По разным данным, в его услугах были заинтересованы такие суперклубы, как "Челси" и "Манчестер Юнайтед", однако испанец предпочел вариант с "Баварией" - самым титулованным клубом в Германии.

 

Испанец подписал с немецким клубом контракт на три сезона до лета 2016 года. К своим обязанностям он приступит в июле 2013 года. Отметим, что контракт с нынешним тренером "Баварии" Юппом Хайнкесом заканчивается летом и продлен не будет.




/newssport/newsfootball/newseuro/79366-raul-budet-pomogat-gvardiole.html
rss
Карта